Память вечно жива
5 мая 2015 год
5 мая творческие коллективы Дома культуры им В.И. Ленина принимали участие в праздничном мероприятии для ветеранов ВОВ, тружеников тыла и несовершеннолетних узников фашистских концлагерей ФКП «НИИ Геодезия»
«Память вечно жива»». Это мероприятие посвящено 70-
Со словами признательности и благодарности в адрес ветеранов прозвучали от Главы г.о. Красноармейск А.И.Овчинникова, председателя Совета депутатов Т.А.Мещериной, которые так же вручили подарки ветеранам ВОВ от Администрации города.
За годы ВОВ работниками легендарного Софринского артиллерийского полигона изготовлено и отправлено на фронт 25 миллионов боеприпасов. И конечно на этом мероприятии вспомнили двух замечательных женщин отнюдь не богатырской внешности, которые внесли большой вклад в развитие новой техники, в отработку ракетно-
Музыкальный подарок ветеранам преподнесли творческие коллективы Дома культуры им.В.И. Ленина.
Вечер прошел на одном дыхании несмотря на возраст присутствующих. Многие ветераны не смогли усидеть на месте выходили танцевать. Ветераны с удовольствием веселились и радовались.
С праздником! С Великой Победой!