3 сентября в 13:05 у Дома Культуры прошла акция «Эхо Бесланской печали» в память о жертвах теракта в г. Беслан в 2004 году.
1 сентябрь в 12:00 в Доме Культуры им. В.И. Ленина был настоящий праздник! Все первоклассники города пришли к нам в гости на цирковой, музыкальный спектакль для детей «Мешок смеха». Так же в мероприятие приняли участие ребята, находящиеся в трудной жизненной ситуации.
Перед спектаклем для детей был подготовлен небольшой интерактив, школьники продемонстрировали свои знания и смекалку, танцевали и веселились вместе с нами. После чего очень организовано проследовали за нашими сказочными персонажами в зрительный зал.
Цирк прошел на ура! Наши маленькие гости очень активно и шумно поддерживали артистов и с большим удовольствием посмотрели цирковую программу.